Возможно ли признать долю бывшего супруга незначительной и назначить ему компенсацию при разводе

• г. Омск

Развелась с мужем, у нас 3-х комнатная квартира, ему признали долю 7/50, мою 43/50 (общая площадью квартиры 98,6 кв.м, мне принадлежит 85,02 кв.м, бывшему супругу 13,58). Все имущество в квартире признано за мной. Подскажите возможно ли признать его долю незначительной и назначить ему компенсацию, при условии, что он не согласен передавать ее мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если у него есть ДРУГОЕ жилье. ЕСть постановление конституционного суда

УДАЧИ ВАМ