Как вернуть права после лишения в связи с нетрезвым вождением?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Лишили прав за управление в нетрезвом состояни, срок лтшения заканчивается 16 марта 2010, подскажите мои дальнейшие действия, чтобы забрать права. Говорят что автоматически ставят на учет к наркологу, нужно ли мне было у него отмечаться или нет. Я этого не знал, как поступать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Можете не волноваться, на учет к наркологу не ставят.Это слухи.Забирайте свои права после истечения срока.Удачи

Здравствуйте, Андрей!

На учет не ставят. Права получите в ГИБДД по месту жительства.