«Запрошенная сумма за подключение к газовой трубе соседа - законность и применимость»

• г. Калуга

Сосед просит 200 тыс. за разрешение подключения к его газовой трубе При этом он еще хочет, чтобы мы ежемесячно платили половину стоимости обслуживания его ШРП (ЕЩЕ 1500 в месяц). Законно ли это или он может назначать любые суммы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, имеет право назначать любые суммы