Оспаривание отцовства на основании непрошедших 300 дней после развода и предоставление справки о отсутствии бывшего мужа в городе на момент зачатия - достаточны ли эти доказательства?

• г. Нерюнгри

Я оспариваю отцовство, т.к. с момента развода до рождения ребенка не прошло 300 дней и бывшего мужа автоматом записали в св-во о рождении. В кач-ве доказательства хочу использовать спр-ку с работы бывшего мужа о том, что его не было в городе на момент зачатия ребенка. Этого будет достаточно или стоит позаботиться о дополнительных доказательствах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суду нужно представлять все имеющиеся у Вас доказательства. Кроме того, как правило, по таким делам проводится генетическая экспертиза.