Теперь они решили подать в суд. Какие для этого необходимы документы?

• г. Нижнекамск

У меня для вас такой вопрос. Мой муж, брат, отец работают в одной организации, окозывают автоуслуги (свои камазы). И они не могут получить свои заработанные деньги. Теперь они решили подать в суд. Какие для этого необходимы документы? Какие гарантии может дать адвокат о выиграши этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Фарида!

Обратитесь к адвокату в своем городе, предоставьте ему все документы , после их изучения он вам даст гарантии, а так сказать трудно.