Почему моя бабушка проработав 40 лет, получает ниже минимальной пенсии 3900, куда нужно обращаться и какие документы необходимы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, почему моя бабушка проработав 40 лет, получает ниже минимальной пенсии 3900, куда нужно обращаться и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

получить объяснения, в т.ч. и по размеру пенсии, вам нужно в подразделении ПФ по месту жительства вашей бабушки