Может ли застройщиком малоэтажного многоквартирного дома быть частное лицо, а не ООО или др. Юр лицо?

• г. Москва

Может ли застройщиком малоэтажного многооквартирного дома быть частное лицо, а не ООО или др. Юр лицо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не может.

Застройщиком может быть только юридическое лицо

В кадастре на землю указанные фио и паспортные данные человека владельца ни какой информации о фирме нет

Запросите выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество по данному участку, данные могут не совпадать, в кадастр сведения вносятся намного позже, чем в единый государственный реестра прав