Формулировка претензии юридическому лицу в связи с нарушением гарантийных обязательств магазина Ютинет.ру

• г. Москва

Помогите написать претензию юр.лицу по по поводу гарантийных обязательств на электронику. Так как магазин ютинет. Ру закрылся но фирма не прекратила существования остался юр.адрес.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов осуществляется юристами на платной основе. Да и самостоятельно составить претензию не сложно, так как в ней не обязательно указывать статьи и законы - можете написать претензию с указанием всех обстоятельств и ваших требований. Если продавец откажет в удовлетворении ваших требований, то тогда нужно будет обращаться в суд