Возможно ли оспорить доли в приватизированной квартире после смерти отца, когда он подписал свою долю дочери?

• г. Оренбург

Квартира приватизирована пополам на отца и сына. В квартире живет сын с семьей. Отец живет отдельно. Свою долю подписал дочери. Можно ли оспорить доли после его смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Вы имели в виду свою долю подарил дочери?

Если он полностью отдавал отчет своим действиям при оформлении дарственной, если это еще закреплено справками, то нет.

С уважением, Анна.