Как обратиться, если договор на оформление наследства не был выполнен в течение 5 лет

• г. Костанай

Заключила договор на оформление наследства в течение года обещали оформить все оплатила но не чего не сделали прошло 5 лет. куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо обратиться в суд, написав исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства, также надо обратиться в суд и наказать тех, кто не оказал Вам нормальные юридические услуги. Напишите мне и я Вам помогу разобраться.