Право пристава наложить арест или изъять имущество кредитора при задолжности перед банком - разъяснения и подход к каждой стороне

• г. Красноярск

Имеют ли право пристав наложить арест или изъять имущество, которое не принадлежит кредитору (есть подтверждающие чеки, все покупалось в кредит) у которого задолжность перед банком (должник зарегистрирован там же,проживает там же). Как в этом случае себя вести собственнику помещения и имущества с приставом, и как вести должнику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не может наложить арест на имущество,не принадлежащее должнику.Собственнику-предъявить документы о собственности.

А на бытовую технику( это ведь тоже имущество)?

И на технику предъявить чеки о покупке.