Срочная помощь - Необходим адрес для появления в суд по нарушению ПДД сегодня!

• г. Москва

Извините, может сможете помочь.. Вызвали вчера в суд по факту нарушения ПДД, а адрес не сказали, есть только телефон: 8-499-798-30-45, а явитьсяя надо уже сегодня к 9-ти утра.. Пол ночи искал информацию да так и не нашел, может вам известно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

дело об административном правонарушении рассматривается, как правило, по месту его совершения (ст. 29.5 КоАП РФ). Поэтому ищите на сайте мирового судьи по месту совершения правонарушения.