Отказ от выплат телефонного кредита другом сына в армии - возможное судебное разбирательство

• г. Красный Сулин

На паспорт моего сына друг взял телефон в кредит. Сейчас, Мой сын служит в армии, а его друг отказывается выплатить задолженость. Боюсь, что дело передадут в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если дело передадут в суд то нужно просить экспертизу подписи в договоре

Пусть обращаются в суд. В суде доказывается без проблем что кредит Ваш сын не брал.