Может ли моя подруга по генеральной доверенности от моего лица составить с моим мужем брачный договор?

• г. Королёв

Мы с мужем разводимся, живем в разных городах, приехать друг к другу не получается. Может ли моя подруга по генеральной доверенности от моего лица составить с моим мужем брачный договор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может конечно по доверенности, если вы это право укажите в доверенности