Необходимые документы для официального трудоустройства в Ростовской области для граждан Узбекистана с РВП.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Узбекистана есть рвп по ростовской обл. Вопрос... Какие нужны документы для официального трудоустройства в ростовской обл. Так как мне говорят нужно направления из уфмс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У Вас есть РВП, Вы вправе устраиваться на работу по документу, удостоверяющему личность и некоторым другим, которые обычно требуются работодателю (трудовая книжка, может быть диплом или документ об образовании и т.п.) дополнительных справок из УФМС доставать не требуется.

вам не нужны ни какие справки из уфмс