Я собираюсь открыть ИП, скажите, пожалуйста как будут проводиться отчисления в пенсионный фонд и страхование.

• г. Ставрополь

Я собираюсь открыть ИП, скажите, пожалуйста как будут проводиться отчисления в пенсионный фонд и старохование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ПФР до 31 декабря ежегодно, в Фонд соцстрахования - поквартально.