Обязательность возврата денег по расписке - правила составления иска и возможные ограничения

• г. Нижний Тагил

Как правильно написать иск о возврата денег по расписке? Или сколько стоит составления иска. Расписка может быть любая или какие-то есть ограничения. Возврат денег обязателен?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в любую консультацию, и Вам все разъяснят

Зависит от обстоятельств и суммы. А стоимость таких исков невелика.

Рекомендую хороший сайт на эту тему, там разные расписки:

oraspiske.ru