Как снять арест с автомобиля при наличии неоплаченных кредитов и отсутствии возможности их погасить?

• г. Волжский

Хочу снять арест с авто, чтобы продать. У меня есть неоплаченные кредиты, но я уже более чем полгода не работаю и возможности платить за кредиты нет. В собственности лишь автомобиль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Одного Вашего желания снять арест с авто будет мало.Нужно что бы еще пристав совершил ряд действий и снял арест с Вашего авто.До погашения долгов думаю это невозможно.Отсутствие работы для пристава не аргумент.