Как получить субсидию при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Москва

Я хотел бы узнать у вас, как мне получить субсидию если я официально ни где не работаю и не состою на бирже, последний раз я работал в 2015 г до 7 сентября, и по сегодняшний день официально нигде не работаю с последнего место работы справка есть, теперь вопрос, куда мне нужно обратиться, и где мне взять справку, чтобы получит субсидию, с уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно становиться на биржу труда, иначе вы не оформите субсидию,