Опасное предложение от фальшивого Финансового агентства Бонус - Кредит одобрен без проверки, но что скрывается за этим?

• г. Москва

Мне позвонили 7499-110-28-04 и сказали, чткредит одобрен кредит 1-80000 т, что документы придут в заказом письме и с ним потом идти в банк который я выберу, что банк не может мне отказать. Название этой организации Финансовое агенство бонус. Они что действительно мошенники?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше не соглашайтесь на такие условия, т.к. они Вам не известны и не раскрываются до момента заключения сделки.