Отказ в досрочной пенсии - какие шансы на апелляцию и обжалование в областном суде?

• г. Киров

Мне отказали в суде о досрочной пенсии. Работал в ЧП в Коми в период с 01,05,1992 г по 31,12,2002 г. С 01,05, 1992 г по 30,12, 1996 г, Взносы в ПФРФ вносились общей суммой по предприятию без предоставления списочного состава (не требовали). С 05,01,1997 по 31.12. 2002 г. взносы в ПФРФ не уплачивались. Документы в архив не сдавались. Запись в трудовой и все. Есть ли смысл подавать апеллиц. Жалобу в областной суд.

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если документов нет - одной записи в трудовой для назначения досрочной пенсии недостаточно...

чтобы ответить точно - надо смотреть решение. какая должность и т.д.