Мошенники взломали мой мобильный банк в Сбербанке и перевели с моего счета деньги. Сбербанк отказывается вернуть сумму, заявляя, что не несет ответственности. Куда обратиться для возврата д

• г. Санкт-Петербург

Мошенники взломали мой мобильный банк, Сбербанк. Перевели незаконно с моего счета сумму. Сбербанк отказал возвращать сумму на мой счет. Как же так безопасность счета в Сбербанке было взломана, с моего счета переведены деньги путем Мобильного банка, а служба безопасности утверждает, что вины Сбербанка нет? Я направила претензии в прокуратуру и Роспотребнадзор. Что я могу еще сделать для возврата денежных средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно этому виной ваша не внимательность.Поэтому гр.иск вы предъявить можете только когда поймают злоумышленников.

написать заявление в полицию о хищении