Бывшая жена и сын 33 года препятствуют проживанию в коммунальной квартире - суд отложился для сбора доказательной базы

• г. Санкт-Петербург

Препятствуют к проживанию в комнате ком. квартире бывшая жена и сын 33 г. подал в суд суд отложили по просьбе ответчиков для сбора доказательной базы... что может произойти... все документы на право проживания я предоставил...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ну откуда же мы можем знать, какие доказательства планируют представить суду ответчики. Это непредсказуемо.

Если чувствуете себя неуверенно в связи с этим, в следующее заседание лучше идти с адвокатом.

Геннадий, поймите подобного рода гражданские дела в одно судебное заседание не проходят. Вы предоставили "свои документы", а ответчики предоставят "свои"! Суд оценит и ВСЕ доказательства и вынесет Решение в соответствии с законом.

что может произойти...

Все, что угодно. Например, ответчики представят доказательную базу. Или не представят. А оценку доказательствам даст уже суд при вынесении решения по делу.

все документы на право проживания я предоставил...

Рады за Вас. Опять же, оценка Вашим доказательствам на предмет их допустимости, относимости и достаточности также будет дана судом при вынесении решения.