Как привлечь нотариуса за отказ в выдаче свидетельства о праве на квартиру по завещанию, несмотря на регистрацию наследства в региональной палате?

• г. Красноярск

Как привлечь нотариуса за то, что она не выдает свидетельство о праве на квартиру по завещанию, наследодатель свое имущество прописанное в завещании зарегистрировал в рег палате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В нотариальную палату жалобу напишите или в суд подавайте по ст218 КАС

Удачи Вам.