Затруднения с расторжением договора с ООО Фамилия Фортис - отсутствие результата и недоступность юриста

• г. Новосибирск

Помогите составить заявление на расторжение договора с компанией ООО Фамилия Фортис, данная компания позиционирует себя как семейный центр и имидж студия. Привлекают клиентов по холодной клиентской базе, говоря, что вы выиграли сертификат на определенную сумму для прохождение бесплатной процедуры на выбор. Процедура бесплатна, НО далее специалисты под предлогом выгоды в быстром порядке дают договор купли-продажи на заключение с последующими выплатами кредита в банк. В договоре указана сумма несоответствующая моей реальной з/п. Написала заявление на рассмотрение о расторжении договора, юрист данной компании дала срок 10 рабочих дней, заявление было написано 29.01.2016, но до сих пор нет результата, юрист не выходит на контакт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристу. У Вас есть 14 дней на расторжение договора с банком, чтобы не платить %.