Подача заявления в суд о признании отцовства - нужно ли указывать отсутствие спора о праве и количество предоставляемых писем

• г. Сыктывкар

Подаю в суд на установление факта признания отцовства в отношении меня. Отец умер. Есть много личной корреспонденции покойного отца моей матери. Вопрос: Нужно ли в заявлении писать слова: отсутствует спор о праве? В каких случаях их вообще нужно или не нужно писать? Отец умер 34 года назад. И еще вопрос - сколько писем нужно представлять в суд (так как писем очень много!)? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Об отсутствии спора о праве укажите. Указать необходимо также - ДЛЯ чего ВАМ необходимо установить данный ФАКТ.

УДАЧИ ВАМ