Многодетная семья из Москвы без собственности - Возможно ли улучшить жилищные условия?

• г. Москва

Мы многодетная семья, 6 детей. В Москве прописаны больше 10 лет. Квартира принадлежала маме и были прописаны доп. лица.1 год назад я с детьми осталась прописана там, а все остальные выписаны и квартира была переоформлена на др.лицо. Своей собственности нет. Могу ли я встать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Статья 8. Основания для признания жителей города Москвы нуждающимися в жилых помещениях

1. Жители города Москвы признаются нуждающимися в жилых помещениях при наличии хотя бы одного из следующих оснований:

6) заявители не являются собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения, не обладают самостоятельным правом пользования жилыми помещениями, независимо от учетной нормы площади жилого помещения (за исключением лиц, для которых город Москва является местом пребывания).