Развод и имущественные права - Каковы мои возможности по получению доли в квартире при заключении договора ДДУ и оформлении ипотеки только на жену?

• г. Санкт-Петербург

В браке заключен договор ДДУ, оформлен только на жену+ипотека только на жену+использован материнский капитал. Я как муж нигде не фигурирую, только давал согласие на заключение договоров. Мы разводимся, скоро будут передавать квартиру, могу ли я рассчитывать на свой комплект ключей и в последствии оформлении доли на меня или право собственности будет регистрироваться исключительно на жену и детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать,это совместно нажитое имущество.