Революционная ситуация в университете - половина Ученого совета хочет объявить недоверие ректорату и провести перевыборы

• г. Новосибирск

У нас в вузе возникла революционная ситуация. Половина Ученого совета хотят сложить полномочия, чтобы собрать Конференцию и объявить недоверие ректорату. Можем ли мы поставить вопрос еще и перевыборы Ученого совета. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уставом вашего ВУЗа нужно руководствоваться, там все описано.