Нарушение прав потребителя - отказ в предоставлении скидки при наличии клубной карты магазина Уютерра в 2016 году

• г. Владимир

В 2013 году мне как постоянному клиенту магазина Уютерра была выдана клубная карта. При покупке товара в 2016 году мне отказались предоставить скидку, сказав, что у них изменились правила, теперь начисляются бонусы. Но на карте не прописано, что они оставляют за собой право изменять правила игры. На какие статьи Закона о правах потребителя мне ссылаться в претензии?

Ответы на вопрос (1):

нужно читать правила оказания услуг и проведения акций