Как перевести алименты на твердую денежную сумму плательщику?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в суд об изменении выплаты алиментов

Мне нужен образец иска , я плательщик, хочу платить в твердой денежной сумме

Здравствуйте.

Смотрите положения статей 83, 119 Семейного кодекса РФ, а также статьи 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, что бы оформить надлежащим образом именно обоснованный такой иск к мировому судье.

..........................................................................................................................

Образец иска Вы можете найти в Интернете, но гарантии, что этот иск судья примет, не будет у Вас.

.........................................................................................................................

Оформление любого иска юристами и адвокатами - это платная услуга.

Прежде чем обратиться в суд с любым исковым заявлением, истцу следует сначала подробно уточнить у юриста по поводу оснований для такого искового заявления.

Если иск будет предъявлен истцом в суд без оснований, то судья может отказать ему в удовлетворении иска и взыскать судебные расходы ответчика, в том числе расходы ответчика на услуги представителя (юриста), это как минимум от 7000 рублей по таким гражданским делам.

Удачи Вам