Разрешено ли запретить гражданину Казахстана работать на центральном рынке г. Сургута, несмотря на все необходимые документы?

• г. Сургут

Мне запретил администрация центрального рынка г. Сургута работать (торговать) мотивируя тем, что я гражданин Казахстана. Хотя я официально оформлен по трудовому договору продавцом - кассиром в магазине и имею все разрешительные документы прописку, медкнижку. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если с документами все в порядке, запретить не имеют право.