Опоздание на работу привело к угрозе увольнения - кто имеет право принимать такое решение?

• г. Новосибирск

Вчера опоздала на работу на 1,30 числа. Работаю продавцом консультантом, и в мои обязанности входит во время открыть магазин. Опоздала, приехала на рабочее место, и там уже находился другой продавец. Позвонила своему непосредственному руководителю, на что она сказала ехать мне домой. И ждать её звонка до понедельника. Сказала, что уволит меня. Но администратор не является вышестоящим руководством. Устроена я официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут наказать в дисциплинарном порядке.