Как снять ограничение на право пользования квартирой, связанное с пропиской мужа и ребенка умершей матери, для собственника по наследству?

• г. Самара

Как собственник квартиры (по наследству) может снять ограничение (обременение) - право пользования, заключающееся в том, что при прежнем собственнике - умершей матери там были прописаны муж и ребенок нынешнего собственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только,обратившись в суд

Вы не указали в чем состоит обременение. ВОзможно не полностью выплачена стоимость квартиры Продавцу, либо висит непогашенный кредит или долг.