Папа ехал по своей полосе его вынесло на встречную полосу где он столкнулся с автомобилем. девушка п

• г. Клин

Папа ехал по своей полосе, его занесло на встречную полосу, он столкнулся с другим авто. Девушка погибла. Чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Плюс возмещение морального вреда родственникам погибшей.

Возбудят уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.