Как заставить работодателя провести полный расчет после подписания соглашения о расторжении трудового договора

• г. Архангельск

Работаю в в компании с официальным трудоустройством, но Трудовой договор не подписывал и трудовая у меня на руках, сегодня заставили подписать соглашение сторон о прекращении трудового договора, с открытой датой, там 3 пунктом шел отказ от взаимных претензий, исходя из него мне могут отказать в выплате расчетных средств и Заработной платы, могу ли я как то обязать работодателя провести полный расчет, не смотря на подписанное соглашение о расторжении трудового договора. Доказать факт работы можно записями в журнале кассира и других кассовых документах а так же доверенность на право подписи в этих документах.

Ответы на вопрос (1):

да, вам могут отказать в выплате заработка на основании этого пункта соглашения

обратитесь в суд с иском о признании соглашения в этой части недействительным, как нарушающим ваши трудовые права, расчет обязаны сделать - см. ст. 84.1 ТК