Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи при указании неверного года

• г. Оренбург

Составили договор купли ппродажи а год указали неверно как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Дополнительное соглашение составляется в той же форме, что и договор.

В произвольной письменной форме

так же указывайте все - как в основном договоре - стороны договорились об изменении даты заключения договора - и далее пишите дату