Вопрос возврата или обмена вебкамеры из-за некачественного микрофона

• г. Ухта

Купил 03.01.16 вебкамеру спустя месяц понял, что у камеры плохой микрофон и меня практически не слышно, решил вернуть, могу ли я потребовать возврат товара или обмен его на другой, в праве ли я требовать это?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что недостаток является существенным, то можете требовать возврата или обмена.

Успехов.