Как оформить дарение доли дома ребенку в разводе без присутствия отца?

• г. Варна

У меня есть доля в доме подаренная мне. Я являюсь собственником. Я хочу подарить мою ту самую долю моей 5 летней дочери. С отцом ребенка мы в разводе. Отец ребенка против этой сделки. Обязательно ли присутствие отца во время сделки? Или могу ли я например в роли дарителя уполномочить по доверенности мою подругу, а в роли одаряемого сама выступлю, без участия отца?

Ответы на вопрос (1):

Диана, всегда наддо уксзывать где находится недвижимость, в России, либо заграницей,чтобы знать какой закон применять.