Мне как сироте дали жилье и 5 лет я буду жить по временной прописке как мне встать на учет.

• г. Пугачев

Мне как сироте дали жилье и 5 лет я буду жить по временной прописке как мне встать на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно иметь постоянную регистрацию.

Для оформления временной регистрации обратитесь к паспортистке, которая обслуживает ваш дом. Обычно паспортистки работают в том же здании, где расположена ваша управляющая компания. Сведения об управляющей компании должны быть расположены на видном месте, например на входной двери в подъезд, либо на доске объявлений.