Как защитить свои права в случае, когда жена забирает ребенка и увозит вещи без согласия суда

• г. Шахтерск

Скажите пожалуйста.. Как быть.. жена забрала ребенка.. Потом вывезла вещи что были куплены в браке и не в браке.. Пока я пришёл с работы.. потом подала на развод.. Она имеет право вывозить без ведомо суда.. И указывать когда мне видится с ребенком..

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать в суд исковое заявление о порядке общения с ребенком