Юридическая ответственность совершеннолетних жильцов при неуплате услуг ЖКХ и возможные последствия

• г. Москва

Если собственник квартиры не оплачивает услуги ЖКХ, то несут ли юридическую ответственность прописанные в этой квартире совершеннолетние жильцы?

Какие возможны последствия при неуплате ЖКУ более 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

---да несут ответственность. т.к. они также обязаны производить оплату за услуги ЖКХ. совместно с собственником.