Купленный в магазине электроники утюг оказался нерабочим через 3 недели - каковы мои права на замену?

• г. Тамбов

Я купила в магазине электроники утюг. Проверила его работоспособность спустя 3 недели после покупки, оказалось, что он нерабочий. Имею ли я право его заменить на аналогичный?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете право.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей