Льготы и выплаты на ребенка до 3 лет для женщин в декрете - алименты, государственные пособия и другие возможности

• г. Липецк

Здаствуйте. Какими льготами и выплатами на ребенка до 3 лет я могу воспользоваться? Сижу в декрете. Разведена. Алименты на ребенка и меня 9000 р.+2700 р. Детские выплачиваемые государством. Других доходов нет. Нигде до беременности и родов не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время никаких льгот не существует вообще. Ни у кого. Есть меры соцподдержки. Но раз Вы получаете детские пособия, значит, через соцзащиту Вы уже всё оформили.