Как купить недвижимость в России без российского гражданства и при проживании в Германии?

• г. Саратов

Я б хотела узнать, есть ли рельная возможность купить дом/квартиру в России, не имея российского гражданства и живя в Германии. Что для этого нужно и как можно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Никаких проблем нет, покупка осуществляется также как гражданином РФ. Единственное ограничение - нельзя купить на пограничной территории.

Здравствуйте! безусловно, такая возможность имеется.

Никаких проблем в этом нет. Вы можете действовать лично и через своего представителя по доверенности, оформленной у нотариуса.