Как приватизировать и оформить участок земли без документов и завещания?

• г. Иркутск

У нас есть участок земли но он не в собственности не зарегистрирован на кого либо, бабушка не оставила завещание и документов кЗДРАВСТВУЙТЕ! У нас есть участок земли неоформленный роМе домовой старой книги не осталось.

А родственников куча и детей ее и внуков, вообщем так но все живут всвоих домах. Хочется землю приватизировать да и в собственность оформить но счего начать и как быть? Ведь ничего нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае обратитесь в администрацию с данным вопросом.