Почему страховщики навязывают помимо автостраховки-другие? И почему с нашим техосмотром нас посылают-говорят, что у них сой?

• г. Краснодар

Почему страховщики навязывают помимо автостраховки-другие? И почему с нашим техосмотром нас посылают-говорят, что у них сой?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, очевидно потому, что они любят нарушать статью 16 закона о защите прав потребителей.

Вы вправе и со своим ТО у них оформляться