Как защитить гражданского сына от 16-летнего парня с условием?

• г. Альметьевск

У моей гражданской жёны сыну 14 лет. связался с 16 летним парнем, у него условка. Этот парень постоянно подстрикает нашего на всякие авантюры! Как оградить нашего от 16 летнего. Разговоры не помогают! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних вашего района с заявлением

А писать заявление нужно опираясь на какую то статью или нет?и как должен будет повлиять на это инспектор.какие примерно меры он должен предпринять?

Здравствуйте!

Вы можете обратиться устно . проведут беседу , разъяснят последствия

Беседы проводили!!но не подействовало!

инспектор проводил?