Требуется адвокат в Москве для выигрыша дела в мировом суде с оплатой по факту победы. Сложность дела - отсутствие доказательств. Требуется адвокат, способный оформить видеозапись на месте про

• г. Москва

Нужен адвокат, который будет помогать выиграть дело в мировом суде. Могу согласиться только на адвоката с условием оплаты после суда если выиграю дело. Кто в Москве может согласиться на такие условия? Сколько это будет стоить? Суть дела: я была в магазине, мне оказали услугу взломали замок на книжке-сейфе. Поставили новый замок. Я отдала 5000 рублей. Сдачу и чек не дали. Я написала заявление в полицию. Его приняли. Вначале были два полицейских лет 45-50. Тот мастер который мне делал (может его зовут Василий мне так сказали) сказал при свидетелях (при полицейских) что я действительно дала ему 5000 рублей и он мне сдачу и чек не дал и что такая услуга была оказана. Они сказали что это вообще беспредел то есть на мою сторону встали. Но потом когда я написала заявление в полицию и его приняли, привели того мастера кто мне делал и двое других полицейских молодых начали говорить по-другому, а именно подавайте заявление в суд. И потом сказали что в течение 10 суток они рассмотрят (полиция). в полиции отказ на мое заявление, и я подала иск в суд. У меня нет доказательств так как чек мне не дали. Есть двое полицейских, которые все слышали, но мне неудобно у них просить. Услуга эта стоит примерно 500 рублей, а мне с 5000 сдачу и чек не дали. Юрист мой еще есть он будет свидетелем - он видел и слышал, как этот мастер, который мне делал замок, подтвердил, что взял 5000 у меня, оказал эти услуги и не дал сдачу и чек. Но юрист может быть лично не сможет прийти в суд, хотя он живет в Москве достаточно далеко от места суда. Просто я боюсь, что если юрист лично не придет в суд суд может не принять нотариально удостоверенные свидетельские показания тем более что эти показания - единственное доказательство, так как чека мне не выдали и я была одна когда мне делали услугу. Проблема в том что свидетель может не явиться в суд и я не уверена что суд примет письменные нотариально удостоверенные свидетельские показания юриста. Нужно попробовать пойти и сделать видеозапись (на телефон), так как тот мастер, который мне делал все подтверждает, но в суде он может поменять свои показания, поэтому нужно снять видеозапись. Кто из юристов может пойти и снять эту видеозапись за определенную плату? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (5):

Никто из серьезных специалистов на озвученных вами условиях не работает, оплата после...

А если решение будет не в вашу пользу, получается, что юрист бесплатно работал. Не думаю, что кто-то на это согласиться. Это несерьезно.

Stranno ya videla ochen mnogo obyavlenii oplata po rezultatu ili oplata po rezultatu - eto chto-to drugoe?

говорят, что в Москве такое бывает

На заборе, простите, тоже много чего написано.

Это реклама, и видимо - недостоверная.

Кроме того, в работу юриста не входит делать какие-то видеозаписи.

В целом, я не вижу большого смысла вообще таким делом заниматься.

Стоимость услуг будет в разы выше сути дела.

Успех не гарантирован. Но и не исключён, впрочем...