Проблема с пропиской - Как снять незаконно зарегистрированный дом с учёта?

• г. Якутск

У меня такой вопрос... осенью купили участок, на нём стоит старый дом, наняли риелтора поставить дом на учёт дабы можно было прописаться. Но после 4 х месяцев риэлтовского труда, выяснилось, что дом с 2012 года уже стоит на учёте, собственник никому не известная женщина. Что делать? Можно ли нам самим как собственникам участка снять этот дом с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Не снимете вы этот дом с учета все претензии предъявляйте этому риэлтору